Andy Warhol
(Pittsburgh 1928-1987 New York) Marilyn Monroe, 1967, Siebdruck in Farbe nach Andy Warhol, auf der Rückseite gestempelt published by Sunday B. Morning und fill in your own signature, Bildausschnitt 89,5 x 89,5 cm, gerahmt
28.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Andy Warhol
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 28.06.2010 |